Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

понедельник
29 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

flower-lili


Начало
Inception

Фильм посмотрела ещё в премьерный день.1,5месяца его ждала, восторгаясь актуальностью выбранной Ноланом темы. Обычно арт-хаус берёт на себя такую ношу и пытается сконструировать попытки осознания "подсознательной"тематики, а тут Голливуд(грубо говоря),да ещё режиссёр, хоть и хороших, но всё же стрелялок.
Фильм просто впечатлил. Шли мы со страхом, что кричали о нём много, а получится мыльный пузырь, но нет. Сидя в кресле , где-то внутри нечто шептало" ещё, ещё,ещё"....так что если бы он шёл, хоть 3-4часа,я бы вышла, так и не поняв, что уже ночь на улице.
Смотрела в Лондоне, так что ничего не могу сказать про русский дубляж. Иногда наши могут и подкачать, надеюсь ни на этом фильме.Музыка- в точку,Элен Пейдж -в точку, Лео-в точку, Марион Катияр-50/50...гнев и стервозность отыграла, а вот драматическая часть, увы, сдулась. Как для меня, так спецэффектов маловато, но я любитель их, так что этот упрёк можно опустить. В целом, из всей той ерунды, что сейчас снимают и выдают за гостовый продукт, фильм Начало на ровную 5. Реакция зала положительная, лондонцы остались довольны. Рядом сидели испанцы, так девушка, больно впечатлительная, временами закрывала глаза руками, поджимала ноги и лепетала что-то на испанском. Как для меня, так чище фильма и не найти: ни мяса, ни крови, ни глаз на тарелках. Конечно, сюжет сложноватый, как видно по отзывам, люди не совсем поняли все тонкости( мы не исключение). Как мой друг сказал:"...cool,but complicated".Но фильм хорош и с этим трудно не согласиться.


26.07.2010 23:19:04    Оцениваю на 5


Каратэ-пацан
The Karate Kid

Думаю, Джейдон Смит оправдал ожидания своего отца, как и мои. Хорошо сыграл. Джеки Чан, наконец-то, не супер кунфу герой, а просто хороший актёр.Позитивный, интересный фильм.


02.09.2010 12:06:42    Оцениваю на 5


Неудержимые
The Expendables

Ой, и насмеялись же мы с этого фильма. Вся тяжёлая кавалерия голливуда в одном кадре. Как говорится: мужики дали огня. Из всех Уилис самый молодой на лицо, остальные- это просто куча воспоминаний какими они были и в Хищниках и в Рембо и ....и....и....короче фильм " Как молоды мы были, как джунгли мы рубили, как монстров мы мочили с пулемётом на перевес....".
Нее, фильм почти хороший. Сцена с самолётом и напалмом вообще впечатляет. Ощущение будто ты в кабине пилота рядом со Сталоне. Крепкая 4, без возражений.


02.09.2010 12:21:19    Оцениваю на 4


Уолл-Стрит: Деньги не спят
Wall Street: Money Never Sleeps

Это классика, так что фильм на 5 баллов. Первый фильм смотрела раза 4, и всегда была в восторге, "Деньги не спят" лишь доказал, что хорошее кино можно сделать и без шумно-ярких спец эффектов.


10.10.2010 12:21:06   


Про любоff

В принципе, не так всё и плохо.Ставлю 4 за ...за то, что осталось послевкусие, неважно какое, но оно осталось.


10.10.2010 12:28:47    Оцениваю на 4


РЭД
Red

Нам очень понравилось.В этот раз выбор проходил так: хочу посмотреть РЭД, а ни так: что там есть в кинотеатрах, чтобы сходить. Все актёры молодцы, красавцы, Малкович просто бриллиант.И сев в машину,мы даже не думали, что холодно, потому что с улыбками обсуждали понравившийся фильм.Идти-идти и ещё раз идти на этот фильм, короче keep moving!


19.10.2010 22:23:24    Оцениваю на 5


Социальная сеть
The Social Network

Финчер в очередной раз показал мастер класс.Фильм заслуживает Оскара и того, чтобы в кинотеатрах на нём были аншлаги.Особенно порадовала, если я не ошибаюсь,музыка в момент заплыва на Темзе,Глинка " Руслан и Людмила", а точнее " Выход Черномора"......операторская и режиссёрская работа просто потрясная!!!!!!!


05.11.2010 09:40:29    Оцениваю на 5


Гарри Поттер и Дары смерти (часть 1, без 3D)
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Да, что так все ополчились против этого фильма. Хороший фильм,замечательный фильм.Уж точно не на 2 балла.


22.11.2010 09:40:47    Оцениваю на 5


Убежище
Le refuge

Авторское кино, чего ещё можно от него ожидать.


28.11.2010 10:52:18    Оцениваю на 5


Жизнь за гранью
After.Life

Отличный фильм. Крупные планы белёсых актёров, белёсых цветов,белёсых сновидений, белёсых световых приборов и конечно же белёсых стен последнего реального пристанища запутавшихся душ вызывают лавину внутри и страх. Медицинские инструменты, начищенная до блеска сантехника и падающая капля и, О Боги,конечно же, физраствор цвета коктейля "Голубые глаза"-просто чудо-чудесное!!!!!!!!


14.12.2010 22:28:28    Оцениваю на 5


Страницы:  1 2 3 4 5 (всего 50 элементов)

Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook