Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

вторник
23 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

flower-lili


Трон: Наследие
TRON: Legacy

Если быть объективным, то всё же мало экшена для такого фильма. Больше диалогов и крупных планов, чем действий, от которых захватывает дух. Цвета и музыка в плюсе, а вот игра актёров: уж как-то они слишком статичны, будто сами не верят в реальность компьютерных декораций.Так и видишь их на зелёном фоне, стоящих с удивлённо-спокойным выражением лица.Слишком они какие-то тяжёлые в своём движении.


26.12.2010 16:46:05    Оцениваю на 4


Турист
The Tourist

Испортили они оригинал. "Неуловимый" реально захватывает, Софи Марсо играет, именно играет( как настоящая актриса). Джоли же просто поставили в кадр и забыли включить.Одни каблуки Марсо в начале фильма "Неуловимый" завораживали, Джоли же манерничает.Я реально уважаю Джоли, но это не актёрская игра, это статичность. Депп конечно хороший актёр, но это не его роль.не его.Фильм получился каким-то скульптурным домиком из цветной бумаги и картона, склеенного ПВА. Фильм реальная лажа.Его( Турист) даже на порог оригинала( Неуловимый) нельзя поставить.


11.01.2011 20:03:53    Оцениваю на 2


Черный лебедь
Black Swan

Кино не для всех, но для каждого.На такой сильный зрительный и духовный контакт с драматизмом образа Портман и её демонами можно лишь сказать: Браво, Браво, Браво. Если говорить о игровом драматическом кино, то Аронофски сделал всех. По Оскару Им,Даррену и Натали.


11.02.2011 05:26:03    Оцениваю на 5


Телохранитель
London Boulevard

Мне фильм понравился,спутнику-нет.Главное, что фильм не грузит во время просмотра и не морозит мозг уже после. Послевкусие есть, и оно приятное, а что ещё нужно, когда садишься в остывшую машину, правильно, лёгкости в голове от просмотра. Отдельно надо сказать: саундреки- просто песня песенная,шикарно!!!!!


15.02.2011 20:49:53    Оцениваю на 5


127 часов
127 Hours

Неоднозначный фильм.или интерпретация человеческой безалаберности.
Хорошо?- Да.Плохо?-Ну, что-то есть. Такими бы фразами охарактеризовала послевкусие от просмотра. Кто-то выходил из зала до окончания, кто-то плакал , а мы, то ли переросли всё это, то ли атрофировалось чувство искусственного сопереживания.Голос Джеймса Франко в исполнении Алексея Чадова не смог меня убедить в том, что Он на изломе, надрыве всех своих сознательных и бессознательных уровней. Так и хотелось сказать - Не верю. Поэтому первое желание: скачать фильм в оригинале.Франко- отличник, Бойл- матёрый,поэтому фильм хорош, но без голоса Чадова.


18.02.2011 22:13:45    Оцениваю на 5


SLOVE. Прямо в сердце

Фильм-отстой. Но как скажешь это любимому человеку, когда он тебя взял на этот "шедевр" и у него плохое настроение как раз. 4 Чадовым за беаютифул фейс и бади.Не ходите на это " ни-о-чём"!!!!


01.03.2011 23:22:15    Оцениваю на 4


Рио
Rio

I thought it would be better.


19.04.2011 17:27:58   


Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

Самый скучный и неинтересный фильм года.Первую половину фильма просто просидела в телефоне, и как оказывается ничего не пропустила.Сев в машину через 3 минуты после окончания, мы уже и забыли, что были на каком-то "умопомрачительном" фильме.


26.05.2011 11:16:38    Оцениваю на 3


Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Transformers: Dark of the Moon

Оптимус Прайм и Бамбалби играли лучше, чем вся эта "звёздная команда". Какой-то парад из задних, передних и крупно- отвратных планов, не фильм , а сплошное хождение, говорение и ГУБЫ, искусственные губы красивой девушки в дорогих нарядах. Я пришла на трансформеров, а не на тупые диалоги и подборку, притом неудачную, кадров прошлых серий. В таких же ракурсах снимали Меган Фокс,как и эту Роузи, и Лабаф также бегал по проспектам и скользил под и над машинами. Драки ничего, но вялые.Шутки, если их так можно назвать, вообще ни о чём и не в тему. Короче, зрелища мало и драйва никакого.


01.07.2011 11:49:27    Оцениваю на 4


Гарри Поттер и Дары смерти (часть 2 в 3D)
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II

Что тут сказать: вот это фильм, то есть это уже фильм,а не сказка,какими являются предыдущие серии. Все фильмы о Гарри хорошие, но Эта часть просто впечатлила. У меня искренних слёз от души не было со времён первого Короля Льва, и вот настал день и я снова это пережила. Фильм отличный, и пусть кто-то обвиняет его в слишком тёмном кадре, мне понравилось всё от и до.и тёмный кадр и на сей раз даже бездарные актёры.


23.07.2011 11:22:21    Оцениваю на 5


Страницы:  1 2 3 4 5 (всего 50 элементов)

Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook