Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

пятница
29 марта 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Иллюзия обмана»

Читайте описание фильма Иллюзия обмана в долбостиле.

vvs
юзер

Под впечатлением от этого фильма!!! Очень красивый и умный сюжет. Только не очень понравилась развязка с копом... а так 10 из 10!!!!


15.06.2013 01:39:40    Оцениваю на 5


elena R
юзер

Сходили в кино, вечер удался. Красиво, динамично, хотя соглашусь с предыдущим коментом, развязка банальна. Но в целом кино понравилось.


19.06.2013 21:58:03    Оцениваю на 5


avenging_teabag
юзер

Отличный фильм на твердую 4 - немножко затянута развяка да линия с француженкой, имхо, лищняя. остальное бодро, красиво, затейливо, актерский состав бесподобный. Сходила с удовольствием и пойду еще.


23.06.2013 15:24:47    Оцениваю на 4


Dunkan83
юзер

Очень понравилось. Наверное это лучшее кино, которое я видел в этом году. Классный не нудный лихо закрученный сюжет. Без ненужных отступлений на романтику. И снова фильм про фокусников, который смотришь и понимаешь, что с удовольствием пересмотришь потом и не один раз.


23.06.2013 15:59:27    Оцениваю на 5


PRIZrak
юзер

Достойный фильм, с удовольствием посмотрел.


11.10.2013 09:57:45    Оцениваю на 5


некто
юзер

Фильм хороший, динамичный, хоть и молодежный. Смотреть интересно, захватывающе, 2 часа, а не нудно. Потом еще сидели и обсуждали фильм после просмотра - это тоже хороший показатель. Только вот угадать, кто же на самом деле этот пятый конь (или всадник?), было вобще невозможно, ни одной зацепки. А это уже плохо, смотришь и в конце будто тебя на...ли. Ну как можно было догадаться? Чё он тогда бегал сам за собой, как дурачек? А эта интерполлерша вообще тут ни к чему была - так просто, чтоб байки про око (или уменьшительно-ласкательно: очко) нам рассказывать и якобы развивая главного героя, обосновывать действия 4-х коней. И самый главный вопрос: откуда у простого советского милиционера столько бабла, чтобы все это организовать??? Если накопил - то куркуль еще тот. Или взятки берет. Да и кусок между первым сбором коней с просмотром галаграммы и первым представлением как будто вырезали. По хронометражу не влезло, зато запутанней будет? Многие моменты были чистейшей киношной фантастикой (погоня на машинах, например), поэтому этот фильм никогда не сравниться с Престижем. Ну и конечно не понятно, что это было за такое очко, на которое они все вместе сели в конце. Типа все-таки всадники, а не кони, ага. Но все равно 5 :):)


13.02.2014 22:41:26    Оцениваю на 5


Страницы:  1 (всего 6 элементов)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook