Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

четверг
25 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Брестская крепость»

Читайте описание фильма Брестская крепость в долбостиле.

некто
юзер

Понравился нам фильм! Правда минскому киновидеопрокату мы не заплатили ни копейки - фиг ему с маслом, совсем цены задирают и в кино билетов нет, привет кинотеатру "Беларусь"! (Вот посмОтрите - после нового года цены на билеты дружно вырастут!) Так вот, смотрели мы пиратскую копию, но в неплохом качестве на широком экране домашнего типа-кинотеатра ЖК-телевизора. И почти как в кинотеатре, да еще и за без так. Ну да ладно, перейдем к фильму: хороший фильм! Хорошо снят, смотриться прекрасно, будто и не мы снимали, а Спилберг со своим рядовым Райаном. Только напрягает то, что не понятно, где эти три команды сидят, только в конце фильма понимаешь, что сидят они наверно где-то каждый возле трех ворот крепости. И еще непонятно, откуда все военные/мирные вначале приходили/приезжали в крепость через Холмские ворота??? За Холмскими воротами начиналась уже Польша! Они все шли/ехали из Польши??? Или я заблуждаюсь? Ну и слишком заметно было, что разные эпизоды снимали в одно и то же время, например битвы - в одно время, а похождения там всякие по крепости без взрывов - в другое. Вот они сидят, у них уже губы сухие, а потом вдруг бац - взрывы, стрельба и уних уже опять губы не сухие - очевидно эта стрельба вырезана из той, что была при захвате крепости и вставлена потом дальше по фильму... Ну это ладно, один раз заметно было... Ну мальчик конешно счастливчик, все выползют - в них стреляют насмерть, а он бегает и ничего, пули отскакивают... Короче, хороший фильм, можно на Оскара даже! Тут я без стеба говорю...


17.12.2010 19:57:11    Оцениваю на 5


Frei
юзер

Слишком много негативных эмоций от фильма. В конце постарались это исправить, но увы.
Я бы предпочел, чтобы линию отношений Саши и Ани сделали главной. А всю эту давящую атмосферу и реалии войны фоновыми, а не наоборот.


11.01.2011 21:50:17    Оцениваю на 4


СоВка
юзер

Чего-то не хватает этому фильму, полусырой вариант какой-то получился.


16.02.2011 09:49:18    Оцениваю на 4


PRIZrak
юзер

Достойный фильм, правильно сделали, что показали весь негатив войны во всей красе, а отношения подростков в стороне.. Война - это война!


11.10.2013 09:55:47    Оцениваю на 5


Страницы:  1 (всего 4 элемента)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook