Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

пятница
26 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Dunkan83


Наша Russia. Яйца Судьбы

После этих "лучших фильмов" можно сказать прорыв! Эмоции от просмотра были примерно те же, как когда-то от "Ширли-Мырли". Сюжет не так чтобы и блеск: короткими временами хватает и чуши, но по-настоящему радует, как в фильме то и дело попадаются другие персонажи из оригинальной "Нашей раши", как чувствуется стиль этой передачи.
Концовка высосана из пальца, т. к. надо было чем-то закончить. Но как было уже написано спас "комментатор телевизора" :))
В компании с друзьями смотрелось на ура. Уж не знаю, как девушки воспримут такой фильм.


27.01.2010 21:41:07    Оцениваю на 5


Воображариум доктора Парнаса
The Imaginarium of Doctor Parnassus

Чистый артхаус, который, подозреваю, понравится не всем. Кино, что называется, заставляет думать искать смыслы. И надо признать, что первое время хотелось уйти и поставить клеймо на фильме. Но потом..!
Сюжет просто захватывает своими интригами и развитием сюжета.
В который раз убедился, что Депп, Фарелл и Лоу гении актёрского цеха.
А какие продажи у Леджера!!! М-м-м...


01.02.2010 21:31:02    Оцениваю на 5


День святого Валентина
Valentine's Day

На самом деле очень классный фильм. Не особенно люблю такие киношки, но вот сводить девочку на такой фильм очень даже стоит. Можно сказать ничего эдакого не ожидали я шёл поглазеть на Альбу, подруга на Катчера. А через 10-15 минут просто смотрели фильм! Да и в домашнюю коллекцию для себя его тоже возьму.
Здесь наверное каждый найдёт что-то из своей жизни. И про одиноких, и про то, что любовь где-то рядом, хотя вы её повсюду ищите, и про то, как надо уметь прощать любимому недостатки или небольшие грешки.
Очень просветился. После него, когда с девушкой выходили из кинотеатра просто минут 10 ни о чём не говорили, просто шли обнявшись.
Любите друг друга и не забудьте в конце вечера сказать то, что предлагают сказать в конце фильма ;)!!


15.02.2010 20:52:35    Оцениваю на 5


Неудержимые
The Expendables

Плохо ли, хорошо ли. Но эти актёры те, на кого мы ровнялись в детстве, они были нашими кумирами. Для себя расцениваю этот фильм, как попытка вернуться в детство. Единственное, что может омрачить светлый миг - стареющие физиономии супергероев. :))


10.08.2010 03:54:38    Оцениваю на 5


Неудержимые
The Expendables

Мне фильм по атмосфере Рэмбо напоминает. Улучшенную версию. Хотя от актёрского состава я просто ссал кипятком. Хотя драки с Джет Ли могли бы и поизящнее сделать, а так только испортили их крупными планами и скачками ракурсов. В целом фильм отличный. Правда очень сомневаюсь, что в нём что-то интересное найдёт девушка. Разве что она любит боевики. )) Ну или посмотреть, как Стэтэм избивает отряд баскетболистов за свою девушку и помечтать, что в один день её парень сделает то же самое!
Очень понравился эпизод со Шварценегером - очень достойный диалог получился. Самоироничный и изящный. Круть. Вот бы ещё Брюсу сценарий поинтереснее написали. Хотя в целом без этих актёров фильм был бы очередным мясом. А тут даже задумываюсь его в домашнюю коллекцию заиметь только из-за актёрского состава.


18.08.2010 21:31:04    Оцениваю на 5


127 часов
127 Hours

Очень часто бывает, что фильм про экстрим получается абы чем. Разве что На гребне волны получился шедевром. От 127 не ждал ничего особенного. Но проняло. Ещё и потому, что в главном герое многие могут увидеть себя (как часто у вас бывало, что вы уезжали куда-то ни сказав куда вообще никому?). Но и во время просмотра не покидало ощущене, что вот-вот начнётся тоска. Особенно после таких динамичных 15 минут. Но и тут режиссёр и актёр не отпускали внимание. Даже немного жалел, что знаю чем закончится. А концовка... Пила-1 отдыхает. Фильм шедевр для меня. Обязателен в домашнюю коллекцию!


24.02.2011 16:19:00    Оцениваю на 5


Форсаж 5
Fast Five

Отличный фильм. Очень динамичный и на одном дыхании смотрится. Жаль, что показалось в фильме уже не столько трюков, как в первой части, сколько спецэффектов. Не хочется, чтобы на этом серия фильмов заканчивалась!!!


05.05.2011 01:52:09    Оцениваю на 5


Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Abraham Lincoln: Vampire Hunter

Фильмец не фонтан. Сюжет до боли предсказуем, а спецеффекты тоже не захватывают дух.

PS: Надо было в конце фильма сделать сцену, как главный рекрутер общается в баре с Кеннеди. ))


08.07.2012 13:29:50    Оцениваю на 3


Форсаж 6
Fast & Furious 6

Отличный динамичный фильм. Для фанатов серии. Правда в погоней за спецэффектами они всё больше и больше снабжают своих геров сверхспособностями и бессмертием. До этого за гранью физических законов были только тачки. Ну вот теперь и люди могут на полном ходу спрыгнуть с тачки на асфальт и через секунду уже палить в догонку из оружия.
Главный злодей получился не выразительным совсем. Жду как в этой роли Стетем справится. Будет интересно посмотреть продолжение так же и под руководством другого режиссёра. На мой взгляд эта часть чуть слабее 5-ой. Никаких интересных сужетных ходов, кроме воскрешения Летти так и не представили.


25.05.2013 18:11:55    Оцениваю на 5


Мальчишник: Часть III
The Hangover Part III

Восторга нет. Первая часть всё равно непреодолимая планка. Есть весёлые моменты, но не более. Не стоит делать 4 часть. Сценаристы сдулись. Нет того духа. Как по мне, так сделали бы действительно Мальчишник для Алана со всеми вытекающими.
Концовка зал конечно разорвала! :)


06.06.2013 01:27:05    Оцениваю на 3


Страницы:  1 2 (всего 11 элемент)

Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook