Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

суббота
20 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Саботаж»

Читайте описание фильма Саботаж в долбостиле.

ABARMOT
юзер

Спасибо админу за конкурс и билеты.
Теперь о фильме.
Неестественная хватка пистолета в руках Арни преследовала меня весь фильм. С дробовиком норма, с автоматом норма, с пистолетом отстой. Рассчитывал конечно на что то типа "Неудержимые" , но получилось немного другое, что меня опечалило.Но тем не менее фильм снят не плох.Актерский состав неплохой, за исключением тетки полицеской. Отдельная тема это брутальные шутки крутых мужиков )


19.04.2014 18:46:09    Оцениваю на 4


некто
юзер

В неудержимых два, у него уже была странная хватка ружжа, неестественная какая-то. а что вы хотите - столько лет губернатором быстро отучат обращаться с оружием даже бывалого терминатора!


20.04.2014 11:55:46    Оцениваю на 2


некто
юзер

это не боевик. Это фильм с претензией на детектив. Если бы не тетка-следователь (она тут лучшая), то наверное заснул бы. Ах нет, заснуть не дали бы разбросанные кругом кишки и кровища. Тарантино отдыхает. Но только непонятно нахрена это все??? Показать жуткие смерти??? А нахрена нам это надо??? Тем более смотрю на ночь. Во блин! Теперь чтоб заснуть надо каких трансформеров посмотреть чтоль... А оператором кто был? Сам Шварц? Терпеть не могу трясущуюся камеру. Ну а финальная погоня - это вообще. ПАвторы посмотрели бы хоть для общего развития "Берегись автомобиля"... Жаль потраченного времени. Если бы тут не было Арни, кровищи и надуманных погонь, а также 500 раз упомянутого слова "ЧЫСТА", было бы лучше. Раз в -дцать.


13.07.2014 01:40:28    Оцениваю на 2


giggs
юзер

не верится что Арни снялся в такой мути(Второсортное творение кое можно было сразу на ДВД или по кабельному -дешево и тоскливо.Жаль


21.07.2014 19:37:54    Оцениваю на 3


Страницы:  1 (всего 4 элемента)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook