Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

четверг
25 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Интерстеллар»

Читайте описание фильма Интерстеллар в долбостиле.

vvs
юзер

На мой взгляд сильно переоценивают этот фильм, ничего особенного. Смотрится интерестно ,но долго) 7 из 10


16.11.2014 23:10:22    Оцениваю на 4


ABARMOT
юзер

vvs, ты шутишь? Ставишь Елки 3, Прометею, Мушкетерам 5 баллов и Интерстеллару 4 ???

Фильм потрясающий, как по сюжету, так и по зрелищу.
Один из лучших фильмов Нолана. Обязателен к просмотру в кинотеатре или любом другом месте с хорошим звуком.


17.11.2014 08:51:44    Оцениваю на 5


vvs
юзер

О вкусах не спорят, это моё личное мнение. рад за вас ,что вы получили удовольствие от это фильма (скучноватого на мой взгляд...)


21.11.2014 01:15:18    Оцениваю на 4


Shkyrik
юзер + объявка

Композитор Ганц Циммер. Он написал не музыку, а некую череду состояний под влиянием "Так говорил заратустра" Рихадра Штраусса и Дьердя Лигети с его макроперемещениями монохроматического нотного класстера. Большинство партий поручены органу. Настоящему и без витиеватых мелодий. Добавлены цифровые инструменты. Фильм имеет очень сильную научную подоплеку. Т.к. если учесть что в черной материи существуют элементарные частицы, которые еще не открыты, делающие червоточину двусторонним коридором, то все дальнейшие бедни про сингулярность не такие уж и бредни, а вещи, которые теория относительности в крайних вариантах может предполагать. Теперь у нас появился новый любимый фильм, а оригинальный саундтрек уже стал лидером на русском айтюнз. Айда скорее его качать с торрентов!. Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...


22.11.2014 02:17:40    Оцениваю на 5


Shkyrik
юзер + объявка

Мало кого забавляет то, что электронные устройства в этом фильме - полная копия планшетов, которые были впервые показаны в "Ксмической одиссее" Стенли кубрика, оттуда же и вращающийся корабль.


22.11.2014 10:19:47    Оцениваю на 5


man of steel
юзер

Это очень хорошо, впечатляюще и наполнено мощными идеями, актёрами и музыкой. Думаю, это лучший фильм Нолана, хотя в нём по-прежнему присутствуют (чёрные) дыры в сюжете, персонажи-функции и картонные диалоги, но всё равно это прекрасное зрелище с массой пищи для ума; фильм, который заставляет думать, вдохновляться, отчасти понять теорию относительности и строение чёрной дыры и почувствовать себя частью чего-то большего, чем твоя собственная жизнь... И, конечно, е очередной раз задуматься о всепобеждающей силе любви , но в этот раз с совсем новой, неожиданной и потрясающей воображение стороны. Очень неплохо для голливудского блокбастера, согласитесь.


04.12.2014 01:31:34    Оцениваю на 5


Shkyrik
юзер + объявка

Если пользователь говорит, что фильм "затянут", музыка балета "сильно затянута", опера "слишком длинная" (попробуйте насладится 5 часовым звучанием вагнеровских опер"), то у такого человека джигурда головного мозга. Поймите, такого длинного повествования требует стиль и гармония. Если хотите скорости. смотрите Ералаш.


26.12.2014 20:42:31    Оцениваю на 5


Страницы:  1 (всего 7 элементов)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook