Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

понедельник
29 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Сумерки. Сага: Рассвет (часть 2)»

Читайте описание фильма Сумерки. Сага: Рассвет (часть 2) в долбостиле.

fantazmat
юзер

Этакое рукаводство как снять фильм с 5млрд. прибылью с летающими головами и телами манекенов с вампирами икс менами и спайдермэнами(прости дракула их:P) без спецэфектов и трюков без затрат а только с игрой актеров
1)Найти талантливого писателя.Ведь роман Сумерки Стефани Райса это действительно литературное произведение думаю что с этим никто не поспорит.
2)Больше сцен обнимашак поцелуев занятия любовью и т.д на основную аудиторию и единственное что действительно получилось в фильме экранизаторам.На все астольное смотреть невазможно.
Ну это же Стефани Райс тоесть любой дилетант может снять откровенно говоря говно но фильм серавно будут смотреть и будет многомилиардная прибыль.Прошлая часть уж было куда луще .Экранизаторы фильма даже концовку его и показать не смогли нормально.


19.11.2012 10:55:07    Оцениваю на 4


vvs
юзер

Каму как , а мне эта часть больше остальных понравилась!!! Одна только фраза по сюжету "Боя не будет..." шедевральна. Хотя в каком то фильме я чтото похожее видел. Фильм на 5 ,а вот главная героиня как не крути на хилую 4 -на мой вкус))


26.11.2012 00:46:53    Оцениваю на 5


некто
юзер

Короче, посыл фильма: кусайте друг друга, плодитесь и живите вечно! И ради этого надо было снимать сколько там серий??? Хорошо хоть драка была жэстачайшая, хотя по-сути ее и не было))


30.03.2014 20:17:20    Оцениваю на 4


Страницы:  1 (всего 3 элемента)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook