Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

суббота
20 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Живая сталь»

Читайте описание фильма Живая сталь в долбостиле.

Zmitrok
юзер + объявка

Отличное семейное кино. Рокки про трансформеров. Атом - почти такой же лапочка, как Wall-E )) А дурацкие ляпы в моих глазах (ну надо же было как-то увязать появление необходимых для Атома деталей) с лихвой перекрываются одной только сюжетной линией приемной семьи. И замечательно, что не сделали Фарру Лемкову абсолютной злодейкой, иначе кино вышло бы совсем недетским. Да и вообще, все ведь идут посмотреть на Хью Джекмана, верно?
P.S. Освежил в памяти "Стального человека" Ричарда Матесона.


07.10.2011 11:41:27    Оцениваю на 5


СоВка
юзер

Супер фильм!Один из лучших фильмов за последнее время! Всем идти и наслождаться.


08.10.2011 19:00:22    Оцениваю на 5


DJ_ALEKS
юзер + объявка

"Не Трансформеры" уделали "Трансформеров"

Фильм по-настоящему живой. Полон драйва, эмоций, чувств, юмора, а не сплошного тупого мочилова и спецэффектов. “Держит ”, заставляет переживать и болеть за Атома на протяжении всего времени, хотя концовка и так ясна. Девушкам явно советую приходить с платочками – будут моменты, которые заставят всплакнуть. В общем картина, которая понравится как детям, так и их родителям.
Отличная игра актеров. У Хью Джекмана – это ИМХО его лучшая роль. Но малый Дакота Гойо переиграл его. В тему подобранные саундтреки. В общем ничего лишнего - смотрится на одном дыхании. Выходя из кинотеатра захотелось пересмотреть фильм снова.

Понравилась и улыбнула реклама Xbox 720 Прозрачные планшеты HP и прозрачная Nokia


09.10.2011 15:48:46    Оцениваю на 5


avenging_teabag
юзер

Отличный фильм - семейный, даже скорее детский, но очень правильно сделанный, где все есть и всего в меру, и нигде не пережато. Мальчик очень хороший, Джекман просто зашибись.

Все время почему-то ждала, что Атом окажется разумным.


13.10.2011 10:52:49    Оцениваю на 5


elena R
юзер

Получила массу позитивных эмоций! Думала иду на более жесткое кино, а тут прямо для всей семьи! Еще раз обязательно посмотрю с ребенком! Один из лучших фильмов за последнее время.


15.10.2011 12:55:49   


Bloodguy
юзер

Давно уже не видел таких отличных фильмов, что понравятся любому. Действительно получил удовольствие от просмотра, всем советую.


16.10.2011 15:34:37    Оцениваю на 5


Shy
юзер

Каааааааааааак я разочарован концовкой...просто капец. Я никогда так не бесился от фильма. Бывают вот плохие фильмы -ну плохие и плохие, а тут супер-фильм..и такая концовка. Да, многие говорят, мол "не как обычно". Но как-то нестыковочка получается - фильм про борьбу, а они до конца не поборолись. ведь можно было сделать что или китаёза или дерзки пацанчик выхватывает микрофон у ведущего и кидает вызов типа "ДАВАЙ НА РАЗЫ, ДЕТКА! ТОЛЬКО ТЫ И Я! ДО НАКАУТА!". Так нет же...тем не менее фильм хороший)


17.10.2011 00:28:28    Оцениваю на 4


ABARMOT
юзер

Фильм просто шикарнейший. Давно уже не смотрел такого. Много музыки,много драйва , хорошая игра актеров.Подымаются отношения сын и отец.


21.01.2012 23:14:47    Оцениваю на 5


Страницы:  1 (всего 8 элементов)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook