Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

суббота
27 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Запрещённый приём»

Читайте описание фильма Запрещённый приём в долбостиле.

giggs
юзер

Зак Снайдер не то что закидывался -а просто ума не приложу как такое можно было снять .Ушел через час -до конца не смотрел.Крашеные блондинки в немецких окопах первой мировой -это ж по какой барбитуре надо было вдарить?


03.04.2011 23:42:18    Оцениваю на 3


man of steel
юзер

Кино крутое со всех страной, я проникся и говорю вам, что это действительно стоет ваших денег и времени! Работа Зака Снайдера заслуживает восхищения - человек отдал всего себя фильму, сделав за большие деньги, с размахом и в фирменном стиле, совершенно "своё", даже авторское кино, вместив в него всё, что ему дорого.
Тут и гигантские самураи с автоматами, и драконы с монстрами, и немцы-зомби в окопах, и четырёхрукие роботы на футуристическом поезде, да чего тут только нет! Снайдер играет со всем этим как восторженный ребёнок, и зрителю тоже хочется включиться в игру. И в центре всего этого игрища вооружённые до зубов девчонки, разодетые в откровенныйе боевые костюмы, и всё это под убойный саундтрек, включающий кавер-версии на Queen и The Beatles. Хотя на самом деле они делают это в поисках предметов, которые должны помочь им сбежать из борделя, где они учатся исполнять особые "танцы", но на самом-то деле они пытаются бежать из больницы для душевнобольных... В общем, фильм напоминает всеми любимый Инсепшен по задумке.
В "Запрещённом приёме" помимо множества невиданного качества эпических фантастических сцен есть напряжённые психологические моменты, и настоящие трагические сцены, на которых можно и вцепиться в кресло мёртвой хваткой, и всплакнуть, и чёрный юмор. Зак справляется со всем просто отлично, показывая незаурядное мастерство и фантазию.
Может быть, персонажи не отличаются многомерностью и глубиной, диалоги недостаточно изобретательны, а сюжет не слишком замысловат, но эти недостатки меркнут перед величием видеоряда, звука и связывающего их воедино таланта режиссёра.
"Король бессмысленных рапидов" не подкачал и выдал кино, которое, возможно, не все могут понять, но от этого оно не перестаёт быть предельно крутым.

И в фильме очень красивые финальные титры с отличной музыкой и не прекращающимся до последней секунды видеорядом, показывающим те самые вырезанные танцы. Я смотрел как заворожённый. К сожалению, как всегда я остался в зале последним из зрителей. Все остальные как всегда сорвались с мест, только почуяв наступление финала. Печально :(


12.04.2011 02:25:46    Оцениваю на 5


vvs
юзер

Фильм??? больше на муз. клип похоже. Спец. эфекты и музон - на высоком уровне, всё остальное мне не понравилось...


15.04.2011 01:19:45    Оцениваю на 3


BOsha
юзер

Прямолинейный кусок компьютерной графики, крашеных телок и неплохого саундтрека. Второй раз смотреть в качестве наказания


06.07.2011 23:26:11    Оцениваю на 3


Lit
админ модератор юзер + объявка

Фильм, конечно, своеобразный. Посмотрел и не пожалел. Экшен Зака Снайдера прекрасен.


27.11.2011 02:03:45    Оцениваю на 4


Страницы:  1 (всего 5 элементов)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook