Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

пятница
29 марта 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Уолл-Стрит: Деньги не спят»

Читайте описание фильма Уолл-Стрит: Деньги не спят в долбостиле.

flower-lili
юзер

Это классика, так что фильм на 5 баллов. Первый фильм смотрела раза 4, и всегда была в восторге, "Деньги не спят" лишь доказал, что хорошее кино можно сделать и без шумно-ярких спец эффектов.


10.10.2010 12:21:06   


man of steel
юзер

Определённо стоящий просмотра фильм, однако до конца я его пойму после второго просмотра, который планирую на этой неделе. Одно могу сказать - Майкл Дуглас вернулся к роли Гордона Гекко, и он настолько хорош, насколько вообще может быть хорош лучший актёр Голливуда, возвращаясь к своей любимой роли. То есть хорош... без меры!


19.10.2010 03:37:45    Оцениваю на 4


StripDancer
юзер

Фильм отличный! В формате не "развлекательно убить время", а "смотреть и думать". Сюжет приятно захватывает, живо переживаешь с героями, хороший сюжет (прям детективчик) и хорошая игра актеров.
посмотреть стоит


22.10.2010 15:57:57    Оцениваю на 5


man of steel
юзер

Слишком быстро сняли с проката, я не успел сходить второй раз :(
Кстати, могу сказать, что в нём какой-то странный, как будто из другого фильма, финал - такое ощущение, что Стоун хотел закончить совсем не так, но студия заставила доснять и вклеить хэппи энд, хотя такая же по смыслу сцена в фильме уже была, и снята и сыграна она была гораздо сильнее (Гекко с дочерью на лестнице). Но это не умаляет гениальности финальной аферы Гордона.


04.11.2010 13:09:55    Оцениваю на 4


Страницы:  1 (всего 4 элемента)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook