Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

пятница
29 марта 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Ученик чародея»

Читайте описание фильма Ученик чародея в долбостиле.

fusee
юзер

Фильмец очень даже не плох. Спецэффекты и Кейдж, да еще в концовке Моника Белуччи вот ради чего стоит смотреть этот фильм. Только главный герой (Дэйв) толи придурок, толи дибил время от времени портит кино.


19.07.2010 10:53:43    Оцениваю на 5


некто
юзер

Нормальный фильмец. Хотя по рекламе думал, что будет фигня (пошли только потому, что хотели охладиться в кинотеатре в нашу жару. ага! Привет от мнского киновидеопроката: зимой в кино холодрыга, летом - духота). Короче фильм простенький, но веселый.


20.07.2010 21:15:00    Оцениваю на 4


man of steel
юзер

Шикарный, шикарный, шикарный фильм! Настоящее стопроценное летнее киноразвлечение!Даже не знаю, какие у этого фильма есть минусы и есть ли они вообще :) Класные, яркие персонажи, не дающий скучать сюжет, интересные и впечатляющие эффекты, по-настоящему талантливые и оригинальные трюки и офигительные, остроумные, очень "сочные" диалоги (не хуже чем в "Пиратах" того же Брукхаймера, ей-богу!). Почти все шутки бьют точно в цель! Видно, что фильм создавался действительно талантливыми людьми, вложившими в фильм свою любовь и даже частичку души ;) Большой респект сценаристом за идею совмещения физики и магии - ТАК на "сказочную" тему ещё никто не смотрел! Вообще, "физических" штучек в "Ученике..." много, они отлично вписаны в фильм (один только финал чего стоит!) и очень его разнообразят. Респект, респект, респект. Экшен сцены на высоте - ну да как ещё могло быть в фильме от режиссёра "Сокровищ нации"? :). Кейдж очень, очень убедителен в роли изобретательного и хитрого, но при этом невозмутимого чародея, Баручел шикарно справился с ролью забавного гика-физика, постепенно обретающего уверенностть в себе и становящегося настоящим мужчиной, нестареющая Моника Беллуччи как всегда обворожительна, хотя роль ей могли бы придумать поинтереснее и побольше, ну да её появление на экране - всё равно всегда праздник. Альфред Молина в который раз подтвердил свой статус высококлассного лицедея, умеющего классно вживаться в персонажа, наделяя его своим фирменным стилем, мрачным обаянием и колоритом. Его помощник-суперзвезда также изрядно повеселил... В итоге после окончания сеанса (кстати, не пропустите сцену после титров!!) ещё минут двадцать с лица не сходила счастливая довольная улыбка ^_^
Фильм однозначно в коллекцию, хочется много раз пересматривать. Надеюсь, что эта команда снимет ещё и сиквел - очень уж мне полюбились персонажи и антураж :)
P.S. И да, у фильма есть ещё один несомненный плюс - чудесное создание по имени Тереза Палмер. ОНА АНГЕЛ.


29.07.2010 04:11:08    Оцениваю на 5


StripDancer
юзер

отличный фильм! адекватный сюжет, яркая картинка, события развиваются быстро и всё с зашибенным юмором.
главный герой - этакий неудачник, который и создается своими "катасрофами" настроение фильма. если бы сделали иначе, фильм бы потерял свою фишку


29.07.2010 10:07:42    Оцениваю на 5


sasuker
юзер

Очень класный фильм. Главный герой просто жесть.


18.08.2010 22:01:03    Оцениваю на 5


Страницы:  1 (всего 5 элементов)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook