Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

суббота
20 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

некто


Иллюзия обмана
Now You See Me

Фильм хороший, динамичный, хоть и молодежный. Смотреть интересно, захватывающе, 2 часа, а не нудно. Потом еще сидели и обсуждали фильм после просмотра - это тоже хороший показатель. Только вот угадать, кто же на самом деле этот пятый конь (или всадник?), было вобще невозможно, ни одной зацепки. А это уже плохо, смотришь и в конце будто тебя на...ли. Ну как можно было догадаться? Чё он тогда бегал сам за собой, как дурачек? А эта интерполлерша вообще тут ни к чему была - так просто, чтоб байки про око (или уменьшительно-ласкательно: очко) нам рассказывать и якобы развивая главного героя, обосновывать действия 4-х коней. И самый главный вопрос: откуда у простого советского милиционера столько бабла, чтобы все это организовать??? Если накопил - то куркуль еще тот. Или взятки берет. Да и кусок между первым сбором коней с просмотром галаграммы и первым представлением как будто вырезали. По хронометражу не влезло, зато запутанней будет? Многие моменты были чистейшей киношной фантастикой (погоня на машинах, например), поэтому этот фильм никогда не сравниться с Престижем. Ну и конечно не понятно, что это было за такое очко, на которое они все вместе сели в конце. Типа все-таки всадники, а не кони, ага. Но все равно 5 :):)


13.02.2014 22:41:26    Оцениваю на 5


Робокоп
RoboCop

а я вот пока даже качать не хочу... Робокоп-негр мне как-то не по нраву, больше старый неповоротливый и блестящий нарвится... Все-таки герой детства)


16.02.2014 15:43:20   


Элизиум
Elysium

Обычный боевик в реобычных декорациях. Художественное оформление очень показалось похожим на "район № 9" - научились же америкосы роботов и пачвар разных правдоподобно делать! К сожалению, нет никаких непредсказуемых поворотов сюжета, и думать в фильме не про что. Но оценю на 5 за качество картинки. А вот Борн тут как-будто и не подходит для этой роли. Но я ведь не продюссер и не режиСЁР, так что меня можно не слушать. Фихтнер и Фостер тут жуткие злодеи, а вот в "Контаке" (не путать с "Вконтакте") милейшие люди)))


16.02.2014 22:47:36    Оцениваю на 4


Холодное сердце
Frozen

Да это один из лучших мультов в истории анимации. Смешно, красиво, звучно, непредсказуемо! В начале немного песни напрягают, но они не бессмысленные, а являются частью повествования. Снеговик - не видел таких еще героев. Ленивец из Ледникового периода разве что по характеру похож на него. Но снеговик - просто прелесть)) 5 балов!


02.03.2014 13:08:15    Оцениваю на 5


Метро

фильм хороший. Но. Такое количество ляпов я давно не видел. (До Хитмана конечно далеко :)) Начнем с начала.
1. Не знал, что стекла в вагонах бьются от воды...
2. с такой скоростью ехавши и все прямо при торможении повываливались в окна, ага. Это что японское метро, где скорость 100 км/ч??? у анс средняя скорость, насколько я знаю, - 60, редко 80, просто нам кажется что мы несемся из-за больших ускорений в начале движения. В этом собственно и преимущество метро перед наземным транспортом: нет пробок и быстрый разгон.
3. Почему поезд покатился в гору??? ну видно же, что вода в ту сторону поступала медленно, значит благодаря повышению уровня воды во всем тоннеле, а значит и место аварии лежит ниже, чем станция, к которой приближалась вода. значит и поезд покатился в гору, круто!
4. Как вагон так герметично закрыл проход??? невероятные вещи! Такой подпор воды выдержало!!!
5. Почему нужно было убивать толстяка? чтоб мы растроились? пускай бы жил, бедняга, нам хватило и убитых током несчастных людей выше крыши... а тут к чему... и глупо как-то. "не надо боятся", что к чему?
6. Почему, когда они прыгали от поезда в дырку свет был, а внутри дырки - уже кромешная тьма??? а потом опять вылезли и снова светло!
7. Откуда у астматички ЗАЖИГАЛКА??? курит?????????? Смелая девушка!
8. "Мы в бункере!" и все сразу поняли, где этот бункер! Там что только один бункер??? А что тогда за дырка, через которую они в конце вылезли??? Похож на такой же бункер... А по виду простые ливнестоки...
9. Как их круто всех усосало обратно! И все живы! Никто даже головой не ударился (но впрочем так во многих боевиках, но тут-то фильм с претензией на реалистичность!!!)
10. Как пьянчужку вынесло отсосом настолько дальше, чем остальных? все шли-шли, падали, поднимались, а она и вжик - и как там, как пробка от шампанского в люстре!
11. Герметичные врата!!! За это Нобелевку давать надо, ну или сразу степень доктора! КАК???? Как при таком способе закрывания можно обеспечить герметичность??? ТАМ ЖА РЭЛЬСЫ УНИЗУ!!! Ладно б вотора сверху опускались... Но сбоку...
11. Как они вообще вылезли в конце??? Их затопили или нет??? Не очень понятно, где дверь была - до них или после них. (и это только то, что мы увидели, а вот тут 42 позиции :) http://www.minsk-metro.net/blog/archives/1489 знающие люди пишут :))
Ну и вооще, навошта была гэта баба, которая не знает, на кого прыгнуть? Морды побить мужыкам в экстремальной ситуации и так можно было найти за что...
В общем фильм хороший :)


30.03.2014 20:15:37    Оцениваю на 4


Сумерки. Сага: Рассвет (часть 2)
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2

Короче, посыл фильма: кусайте друг друга, плодитесь и живите вечно! И ради этого надо было снимать сколько там серий??? Хорошо хоть драка была жэстачайшая, хотя по-сути ее и не было))


30.03.2014 20:17:20    Оцениваю на 4


Сумерки. Сага: Рассвет (часть 1)
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

фінал напражонны, астатнее не бачыў, бо спаў


30.03.2014 20:20:12    Оцениваю на 3


Гнев титанов
Wrath of the Titans

Прикольные пачвары, напомнили старые добрые истории о Синдбаде из 80-х, только те тормознутые были, а эти компутэрные)


30.03.2014 22:56:08    Оцениваю на 3


Саботаж
Sabotage

В неудержимых два, у него уже была странная хватка ружжа, неестественная какая-то. а что вы хотите - столько лет губернатором быстро отучат обращаться с оружием даже бывалого терминатора!


20.04.2014 11:55:46    Оцениваю на 2


Годзилла
Godzilla

ТОлько возникает вопрос, стоило ли переснимать? уже была одна американская годзила и недурно вышло.


26.05.2014 17:52:10   


Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 (всего 161 элемент)

Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook