Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

четверг
18 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Элизиум»

Читайте описание фильма Элизиум в долбостиле.

Werek
юзер

Скучный, душный, временами просто глупый. Сюжет как всегда никакой. Тройка за графику и спецэффекты...


13.08.2013 10:15:28    Оцениваю на 3


Chill
юзер

Фильм - так себе, сказочка на ночь. Не оправдал ожиданий, думал, будет интереснее.
Сюжет скучный и во многом предсказуемый. Концепция представленного мира имеет откровенные косяки: какие-то рычащие как старая маршрутка драндулеты с немыслимой скоростью преодолевают расстояние между планетой и Элизиумом; экзоскелет сомнительной конструкции, вероятно, на каком-то новом виде источника энергии, но со шлейфом от COM-порта, который подключается в мозг носителя; дроиды с кулерами, снятыми с какого-то пентиума, на спинах; при всей аццкой развитости ИИ дроидов продолжают собирать люди; космические убер-патроны заряжают в слегонца модифицированный, но всё так же клинящий калаш; и многое другое..


13.08.2013 10:51:36    Оцениваю на 3


yoyo1111
юзер

Фильм то хороший и все там в порядке!!! Ходил с женой и ребенком всем понравился. Там нет огромной кучи спецэффектов но за то там есть: интересный сюжет, куча классный актеров, музыка. В общем все ок.


16.08.2013 19:16:42    Оцениваю на 5


elena R
юзер

Не смотря на огоромное колличество отрицательных отзывово, кино мне понравилось. Конечно, не Район №9, но тоже ничего. Немного напрягла мотивация глав.героя и героическая концовка, но в целом нормально, смотреть можно, очень нравится стилистика в которой снимает режиссер. Сколько людей,столько мнений. Мое мнение - смотреть можно.


17.08.2013 21:09:34   


giggs
юзер

Могло быть и хуже)))На вечер пойдет.Нормальный такой экшн да и актеры хороши.Второй раз не буду смотреть,но и о потраченном времени не жалею))


23.08.2013 15:59:38    Оцениваю на 4


PRIZrak
юзер

Посмотр без напряга


10.12.2013 12:26:24    Оцениваю на 5


некто
юзер

Обычный боевик в реобычных декорациях. Художественное оформление очень показалось похожим на "район № 9" - научились же америкосы роботов и пачвар разных правдоподобно делать! К сожалению, нет никаких непредсказуемых поворотов сюжета, и думать в фильме не про что. Но оценю на 5 за качество картинки. А вот Борн тут как-будто и не подходит для этой роли. Но я ведь не продюссер и не режиСЁР, так что меня можно не слушать. Фихтнер и Фостер тут жуткие злодеи, а вот в "Контаке" (не путать с "Вконтакте") милейшие люди)))


16.02.2014 22:47:36    Оцениваю на 4


Страницы:  1 (всего 7 элементов)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook