Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

пятница
26 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «После нашей эры»

Читайте описание фильма После нашей эры в долбостиле.

abrek
юзер

По мне, фильм представляет собой полную ересь. Большое разочарованите, по-скольку, как сказал выше, фильм - чушь. Такое чувство, что сценарий придумал человек с больным воображением. Оценка фильму - два. Да и сынок Смита не умеет играть. Одним словом : тот, кто пойдет на этот фильм удовлетворится лишь одним - полиграфией билета на сеанс:)


08.06.2013 20:11:51    Оцениваю на 2


yoyo1111
юзер

Больше чем пол года ждал этот фильм, сказать разочарован просто ничего не сказать, бред полнейший. Куда ушел бюджет в 130 мил.? Посмотрите трейлер и этого будет достаточно не тратьте время на фильм )). В рейтинге за самый неочемный блокбастер за последние 20 лет дал бы ему первое почетное место!!!


11.06.2013 17:05:42    Оцениваю на 2


giggs
юзер

Жалкая попытка продвинуть Смита младшего -весь фильм в ожидании разнообразной флоры и фауны))) -в итоге -3 кабанчика ,обезьянки ,пара тигров да пиявка и орел ну и по сути сам монстр+куча утомительных нелепых диалогов .Весьма удручающе.Посредственная поделка.Не рекомендую


20.06.2013 12:52:26    Оцениваю на 3


Страницы:  1 (всего 3 элемента)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook