Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

суббота
27 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Метро»

Читайте описание фильма Метро в долбостиле.

некто
юзер

фильм хороший. Но. Такое количество ляпов я давно не видел. (До Хитмана конечно далеко :)) Начнем с начала.
1. Не знал, что стекла в вагонах бьются от воды...
2. с такой скоростью ехавши и все прямо при торможении повываливались в окна, ага. Это что японское метро, где скорость 100 км/ч??? у анс средняя скорость, насколько я знаю, - 60, редко 80, просто нам кажется что мы несемся из-за больших ускорений в начале движения. В этом собственно и преимущество метро перед наземным транспортом: нет пробок и быстрый разгон.
3. Почему поезд покатился в гору??? ну видно же, что вода в ту сторону поступала медленно, значит благодаря повышению уровня воды во всем тоннеле, а значит и место аварии лежит ниже, чем станция, к которой приближалась вода. значит и поезд покатился в гору, круто!
4. Как вагон так герметично закрыл проход??? невероятные вещи! Такой подпор воды выдержало!!!
5. Почему нужно было убивать толстяка? чтоб мы растроились? пускай бы жил, бедняга, нам хватило и убитых током несчастных людей выше крыши... а тут к чему... и глупо как-то. "не надо боятся", что к чему?
6. Почему, когда они прыгали от поезда в дырку свет был, а внутри дырки - уже кромешная тьма??? а потом опять вылезли и снова светло!
7. Откуда у астматички ЗАЖИГАЛКА??? курит?????????? Смелая девушка!
8. "Мы в бункере!" и все сразу поняли, где этот бункер! Там что только один бункер??? А что тогда за дырка, через которую они в конце вылезли??? Похож на такой же бункер... А по виду простые ливнестоки...
9. Как их круто всех усосало обратно! И все живы! Никто даже головой не ударился (но впрочем так во многих боевиках, но тут-то фильм с претензией на реалистичность!!!)
10. Как пьянчужку вынесло отсосом настолько дальше, чем остальных? все шли-шли, падали, поднимались, а она и вжик - и как там, как пробка от шампанского в люстре!
11. Герметичные врата!!! За это Нобелевку давать надо, ну или сразу степень доктора! КАК???? Как при таком способе закрывания можно обеспечить герметичность??? ТАМ ЖА РЭЛЬСЫ УНИЗУ!!! Ладно б вотора сверху опускались... Но сбоку...
11. Как они вообще вылезли в конце??? Их затопили или нет??? Не очень понятно, где дверь была - до них или после них. (и это только то, что мы увидели, а вот тут 42 позиции :) http://www.minsk-metro.net/blog/archives/1489 знающие люди пишут :))
Ну и вооще, навошта была гэта баба, которая не знает, на кого прыгнуть? Морды побить мужыкам в экстремальной ситуации и так можно было найти за что...
В общем фильм хороший :)


30.03.2014 20:15:37    Оцениваю на 4


Страницы:  1 (всего 1 элемент)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook