Логотип DOL.BY

Мы нашли свою религию — dudeism.

пятница
19 апреля 2024
  • Афиша кинотеатров Минска — что идет в минских кинотеатрах, расписание сеансов
  • L

Отзывы о фильме «Джон Картер»

Читайте описание фильма Джон Картер в долбостиле.

vvs
юзер

наркоманский фильмец....


12.03.2012 00:55:23    Оцениваю на 2


skylar
юзер

сказка для детей до 10 лет


14.03.2012 20:08:24    Оцениваю на 2


elena R
юзер

Мне кино понравилось! Являюсь поклонницей книг, но на мой взгляд и фильм стоит того, чтобы потратить на него время. Вообщем смотрибельно и нескучно.


15.03.2012 20:10:30    Оцениваю на 5


man of steel
юзер

Это фильм от парня из PIXAR, любимый фильм которого - "Лоуренс Аравийский", и он и его команда вложили в него всю свою любовь, душу и силы (да, и $275М), и у них получился фильм, который полностью переносит зрителя в другой мир и проводит через приключения, которым нет равных.
Это как старые-добрые "Звёздные войны", но с эффектами уровня "Аватара" (а некоторые компьютерные персонажи тут сделаны ещё лучше, веришь им, будто они из плоти и крови и ты с ними каждый день встречаешься), с духом приключений как в "Индиане Джонсе" и старых приключенческих романах и повестях, и сражениями на мечах как в лучших фильмах жанра "меча и сандалий"!
Причём событий, сражений и твистов тут хватило бы на добрых три фильма, а тут это одно эпических масштабов кинополотно.
И персонажи интересные (в каком ещё фильме Диснея вы увидите такую крутую принцессу?!), и актёры их играющие хороши (даже Марк Стронг, хотя он играет злодея в каждом первом блокбастере), и удивительные существа, и технологии, и мифология, и музыка... От сочетания стольких прекрасных слагаемых в одном фильме дух захватывает, и уж Эндрю Стэнтон знает, как со всем этим управиться!
В общем, снова хочу на Барсум. Даже больше, чем хотел на Пандору после первого просмотра "Аватара".

P.S."Скрытая угроза" по сравнению с "Картером" выглядит фильмом про телепузиков, снятым каналом НТВ, где-то так же убого.
P.P.S.Фильм посвящён одному из основателей и руководителей PIXAR Стиву Джобсу, как написано в титрах, "за то, что вдохновлял нас всех".


29.03.2012 02:48:06    Оцениваю на 5


ABARMOT
юзер

Когда настраивался на фильм, думал будет полная туфта.Ошибся, приятно ошибся. Фильм удивил и очень хотелось его смотреть. Несмотря на небольшую предсказуемость сюжета,с счастливым хэппи эндом, фильм достоин своих 5 баллов. Конечно, не смотря на параллели проведенные со Стивом Джобсом можно было уловить и очень интересную мысль про Землю.Хороший экшн,сюжет и юмор.


23.05.2012 13:11:05    Оцениваю на 5


некто
юзер

Жене не понравилось, а мне нормально, очень уж хотелось мне посмотреть на зеленых человечков, которых я именно так и представлял в дестве. Белые обезьяны и собачка также оправдали свой внешний облик в моих воспоминаниях. Наверно поэтому фильм и понравился. А если не читать книгу, то и получается обычная киношка со спецэффектами.


21.03.2013 21:39:34    Оцениваю на 4


Страницы:  1 (всего 6 элементов)

Обратите внимание, отзывы могут отправлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками. Спасибо.

Я не аноним! Регистрация


Поиск фильмов

Фильмы дня

КПП

пароль забыт? регистрация

Facebook Twitter Vkontakte

Просто кликните нужную ссылку - и добро пожаловать к нам!

Мы на Facebook